
Paulmann Capea road lighting 2200K 94715 6 W 450.00 lm IP44
4 763 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1505426893
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный напольный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 6 Вт Общий световой поток = 450,00 лм Цветовая температура (Кельвин) = 2200 К золотистый

Описание
Столбик Capea мощностью 6 Вт создает привлекательные световые эффекты и повышает безопасность наружного освещения.
Он равномерно и безопасно освещает подъездные пути и тропинки. Этот настенный светильник с цветовой температурой 2200 К особенно благоприятен для насекомых. Для большинства насекомых этот цвет находится за пределами видимого диапазона, поэтому их не привлекают дополнительные источники света.
Лампа активно защищает насекомых, не пренебрегая при этом пользой для человека.
Теплый золотистый свет создает приятную атмосферу в доме.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Он равномерно и безопасно освещает подъездные пути и тропинки. Этот настенный светильник с цветовой температурой 2200 К особенно благоприятен для насекомых. Для большинства насекомых этот цвет находится за пределами видимого диапазона, поэтому их не привлекают дополнительные источники света.
Лампа активно защищает насекомых, не пренебрегая при этом пользой для человека.
Теплый золотистый свет создает приятную атмосферу в доме.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Подходит для использования на открытом воздухе
- Класс защиты IP IP44 — защита от брызг воды
- Для уютного и безопасного для насекомых вечернего освещения
- В комплект поставки входят светодиодные лампы.
- Идеально подходит для освещения входной зоны.
- Золотистый цвет света создает уютную атмосферу, подобную свету свечей.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,28 кг |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 6 дюймов |
| Высота продукта | 500 мм |
| Глубина продукта | 172 мм |
| Класс защиты | I |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Мощность лампы | 6 дюймов |
| Общий световой поток | 450,00 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 130 x 500 x 172 мм |
| Световой поток (люмен) | 450,00 лм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Дорожное освещение |
| Форма | плоские края |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2200 К |
| Ширина изделия | 130 мм |
| Цвет светодиода | золотой |
Информация для заказа
- Цена: 4 763 ₴









