
Настенный светильник для ванной Paulmann Eleon 70839 мощностью 33 Вт
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4138756289
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настенный светильник для ванной комнаты Eleon

Характеристики продукта
- 1-поток
- С возможностью затемнения
- Абажур из сатинового стекла

Описание
Настенный светильник Eleon с сатинированным стеклом обеспечивает равномерное и приятное освещение. Он защищён от брызг и подходит для ванных комнат и других помещений с повышенной влажностью. Вы можете выбрать форму и цвет светильника. Выбирайте любой светильник с цоколем G9.
Объем поставки
- Для ванных комнат
- Руководство пользователя.
Комментарии
Соответствующее устройство управления необходимо заказывать отдельно!
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 746 г |
| Включен иллюминатор | Нет |
| Власть | 33 Вт |
| Высота продукта | 20,3 см |
| Длина изделия | 13,5 см |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | металлостекло |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 13,5 x 10,5 x 20,3 см |
| Ручка | G9 |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип лампочки | галогенная лампа |
| Тип продукта | Настенный светильник для ванной |
| Функции лампы | регулируемый |
| Цвет | Хром |
| Ширина изделия | 10,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴



