
Светодиодная панель Paulmann Abia 70900 22 Вт 2000 лм
2 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 173724476
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодная панель Abia

Характеристики продукта
- Мощность = 22 Вт
- Общий световой поток = 2000 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 К
- теплый белый

Описание
Современная светодиодная технология позволяет настенному светильнику Abia сочетать в себе очень плоский корпус и превосходное, равномерное распределение света. Его сдержанный дизайн и четкие линии гармонично вписываются в уютный современный стиль и создают гостеприимную атмосферу.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- светодиодная панель
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 22 Вт |
| Высота продукта | 3 см |
| Длина изделия | 30 см |
| Защитное стекло | атлас |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Общий световой поток | 2000 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 2000 лм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодная панель |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Белый матовый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2700 К |
| Ширина изделия | 30 см |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴


