
Paulmann Abia 70899 Светодиодная панель 22 Вт 2000 лм
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4232718606
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

светодиодная панель

Характеристики продукта
- Мощность = 22 Вт
- Общий световой поток = 2000 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 К
- теплый белый

Описание
Современные светодиодные технологии позволяют круглому потолочному светильнику Abia сочетать в себе очень плоский дизайн с превосходным, равномерным распределением света. Его сдержанный дизайн и чистые линии гармонично сочетаются с уютным, современным стилем и создают уютную атмосферу.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- светодиодная панель
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Чистая линия |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 22 Вт |
| Высота продукта | 3 см |
| Диаметр изделия | 30 см |
| Защитное стекло | атлас |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Общий световой поток | 2000 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 2000 лм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодная панель |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый матовый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2700 К |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴





