
Электрический соединитель Wieland 96.052.4353.6
2 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2530991928
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
RST® CLASSIC Steckverbinder
Двойное соединение
Количество полюсов 5
Мужской разъем
Тип соединения: винтовое.
Номинальное напряжение: 250 В
Номинальный ток 20 А
Кабельные стяжки 10–14 мм
Codierfarbe / Kontakteinsatz türkisblau
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Двойное соединение
Количество полюсов 5
Мужской разъем
Тип соединения: винтовое.
Номинальное напряжение: 250 В
Номинальный ток 20 А
Кабельные стяжки 10–14 мм
Codierfarbe / Kontakteinsatz türkisblau
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 93.9 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без галогенов | истинный |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр кабеля | 10-14 мм |
| Диапазон диаметров кабеля | 10 - 14 мм |
| Кодировка RAL-номера/контактная вставка | 5018 |
| Количество контактов | 5 |
| Количество полюсов | 5 |
| Количество соединений на поле | 1 |
| Контактный материал | CuZn |
| Контакты обработки поверхности | Посеребренный |
| Макс. непрерывная термостойкость контактной части | 100 °С |
| Максимальный диаметр кабеля | 14 мм |
| Материал корпуса | Полиамид (ПА) |
| Минимальный диаметр кабеля | 10 мм |
| Мoдель | Плуг |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Пожарная нагрузка | 0,512 кВт·ч |
| Полевая кодификация | Л, Н, ПЭ, Д1, Д2 |
| Разъем А | мужской разъем |
| С разгрузкой натяжения | истинный |
| Сертификат сопротивления | IP66 |
| Сечение соединения (сплошное) | 0,75-4 мм² |
| Сечение соединительного провода (тонкопроволочный) | 0,75-4 мм² |
| Сопротивление непрерывности | 0,55 мОм |
| Степень загрязнения | 3 |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип замка | Встроенный в штекерный разъем |
| Тип продукта | Разъем |
| Тип соединения | Винтовое соединение |
| Цветовая кодировка/контактная вставка | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴
