
Распределительная коробка Hensel DK 0202 G, IP66, (Д x Ш x В) 62 x 93 x 93 мм, серо-белый (ral 7035), 1 шт.
1 444 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3933284967
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Энсел DK0202G

Характеристики продукта
- 0,75–2,5 м², Cu 3~
- Клемма с 2 клеммами на полюс
- 5-полюсный на полюс 8 x 0,75 мм² f, 6 x 1,5 м² sol/f, 4 x 2,5 м²/f, 2 x 4 м² sol/f
Описание
Подходит для внутренней и защищенной наружной установки в соответствии с DIN VDE 0100 часть 737.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- С резинкой
- Уплотнительные мембраны, съемные, для кабельных вводов, диапазон герметичности Ø 6,0–15,0 мм с напольным кабельным вводом, диапазон герметичности крышки Ø 6,0–13,0 мм без аксессуаров, пломбируемая крышка и внешние заглушки для настенного монтажа, в комплекте: серый оттенок RAL 7035, для закрытия открытых кабельных диафрагм типа EDK. Класс защиты = IP 66
- Номинальное напряжение изоляции Ui = 690 В переменного/постоянного тока.
- Номинальный ток:
- Момент затяжки клеммы 20а: 0,5 Нм
- в соответствии с МЭК 60670-2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 93 мм |
| Длина изделия | 62 мм |
| Материал | ПП |
| Размеры | (Д x Ш x В) 62 x 93 x 93 мм |
| Сертификат сопротивления | IP66 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Распределительная коробка |
| Ширина изделия | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 444 ₴

