-6%

Распределительная коробка OBO Bettermann B 9 T 5, IP67, (Д x Ш x В) 50 x 110 x 110 мм, серая, 1 шт.
1 854 ₴
1 752 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 575757197
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
B9/T...: Состоит из двух различных элементов из безгалогенового пластика, 8 резьбовых вводов (PG16) с проходной мембраной (для кабелей диаметром до 15 мм) в области пола. При использовании кабельных вводов (дополнительная защита от натяжения) нет необходимости снимать мембрану (экономия времени). Степень защиты: IP 67 для проходных мембран и кабельных вводов без снятия мембраны. Номинальное напряжение 400 В. Номинальное сечение 4 ÷ 6 мм². Крышка крепится с помощью 4 предварительно собранных быстроразъемных соединителей (180°). Крепежные отверстия дополнительно отформованы из мягкого пластика под винт диаметром 5 мм (расстояние между ними 75 мм). Внутренние размеры 98x98x40.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Без галогенов | истинный |
| Версия, испытанная на взрывоопасность | ЛОЖЬ |
| Высота продукта | 110 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Длина | 110 м |
| Длина изделия | 50 мм |
| Для взрывоопасного газа | Никто |
| Для пыли во взрывоопасных зонах | Никто |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Рабочая температура | -5-60 °С |
| Размеры | (Д x Ш x В) 50 x 110 x 110 мм |
| Сертификат сопротивления | IP67 |
| Содержание | 1 шт. |
| Способ крепления | Монтаж на стену/потолок |
| Способ установки | Скрытый |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип продукта | Распределительная коробка |
| Форма | Квадрат |
| Ширина | 110 |
| Ширина изделия | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 752 ₴

