
Распределительная коробка Hensel KF 1000 G, (Д x Ш x В) 77 x 130 x 180 мм, серо-белый (ral 7035), 1 шт.
4 139 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1356411777
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Коробка кабельная распределительная Ensel KF 1000 G до 10 мм2

Характеристики продукта
- Без зажимов
- С двумя кабельными вводами M25 внизу
- Совокупные площади добычи
- Крышка застегивается без аксессуаров, герметично
Описание
«всепогодный», для незащищенной наружной установки
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Кабельные вводы для выбивных отверстий необходимо заказывать отдельно АКМ (см. линейные КАБЕЛЬНЫЕ системы - СТОЙКИЕ
- устойчив к атмосферным воздействиям (устойчив к УФ-излучению, защищен от дождя, температур, ударов и т. д.)
- . Устойчив к морской воде.
- "морские применения"
- закрытие крышки без аксессуаров, опломбированное
- закрытие крышки и крышки для внешнего настенного монтажа
- Цвет в комплекте: серый, RAL 7035
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 180 мм |
| Длина изделия | 77 мм |
| Материал | ПК |
| Размеры | (Д x Ш x В) 77 x 130 x 180 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Распределительная коробка |
| Ширина изделия | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 ₴

