
Распределительная коробка Hensel DK 2525 G, IP65, IP55, (Д x Ш x В) 112 x 255 x 205 мм, серо-белый (ral 7035), 1 шт.
4 139 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 886537813
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Клеммная коробка Ensel 25 кв.мм 5f KSt 255x205x112мм AP 10inf IP66

Характеристики продукта
- 10-25 мм², Cu 3~
- Клемма с 2 клеммами на полюс
- В комплекте кабельный ввод: 3 x ESM 40, диапазон герметичности Ø 17-30 мм
Описание
Подходит для внутренней и защищенной наружной установки в соответствии с DIN VDE 0100 часть 737
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- 5-полюсный на полюс 6 x 6 м² сол/ж*, 6 x 10 м²/ж*, 4 x 16 м² с/ж*, 4 x 25 м² с/ж*, 2 x 35 м² с/ж*
- f* = с газонепроницаемым наконечником
- с двумя кабельными вводами М32 в полу
- внешние затворы
- с возможностью пломбирования без аксессуаров
- , в комплект входят внешние настенные крючки для монтажа, номинальное напряжение изоляции Ui = 690 В переменного/постоянного тока.
- Номинальный ток: 102 А
- цвет: серый, RAL 7035
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Без галогенов | истинный |
| Версия, испытанная на взрывоопасность | ЛОЖЬ |
| Весы | 0,10 |
| Высота продукта | 205 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Длина | 255 м |
| Длина изделия | 112 мм |
| Для взрывоопасного газа | Никто |
| Для пыли во взрывоопасных зонах | Никто |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Материал | Пластик |
| Модель обложки | Другой |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 В |
| Рабочая температура | -25-40 °С |
| Размеры | (Д x Ш x В) 112 x 255 x 205 мм |
| Сертификат сопротивления | IP65IP55 |
| Содержание | 1 шт. |
| Способ крепления | Монтаж на стену/потолок |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип продукта | Распределительная коробка |
| Форма | прямоугольный |
| Ширина | 205 |
| Ширина изделия | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 ₴

