Siemens 5SG76210KK16 Предохранитель-выключатель Размер предохранителя = D01 16 А 400 В 1 шт.
  • Код: 2479943281
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
MINIZED, выключатель-разъединитель, D01, 2-полюсный, in: 16 A, Un AC: 400 В
Комментарии
  • Предупреждение!
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSiemens
Номинальный ток16 А
Пользовательские характеристики
Высота продукта70 мм
Глубина продукта88 мм
Количество контактов2
Количество полюсов2
Номинальное напряжение400 В
Размер конструкцииД01
Размер предохранителяД01
Размеры(Ш x В x Г) 36 x 70 x 88 мм
Содержание1 шт.
Соответствует RoHSДа
Тип продуктаВыключатель предохранителя
Ширина изделия36 мм