
Предохранитель сетевой Eaton KTK-R-8 1-контактный 8 А 600 В 10 шт.
46 021 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 66113183
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Предохранительная вставка, низковольтная, 8 А, 600 В переменного тока, 200 кА, 10 x 38 мм, CC, UL, незаменяемая, сверхбыстрая
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Предупреждение!
В случае, если устройство не готово к подключению, его подключение и установка может быть выполнена только специалистом (например, электриком).
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Номинальный ток | 8 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 38 мм |
| Количество контактов | 1 |
| Номинальное напряжение | 600 В |
| Номинальный ток - округлённый | 8 А |
| Ограничение интенсивности | 200 кА |
| Размеры | (Д x Ш) 38 мм x 10 мм |
| Содержание | 10 шт. |
| Спецификация | безошибочный, супербыстрый |
| Тип продукта | Используемый предохранитель |
| Ширина изделия | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 021 ₴
