
Звонковый трансформатор ABB 2CSM228745R0802, 12 В, 24 В
2 982 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3490364663
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Силовые трансформаторы сверхнизкого напряжения (SELV), подходящие для нагрузок, требующих прерывистого питания, в частности, для дверных звонков и колокольчиков. Надежная работа и высокая степень защиты гарантируются благодаря превосходной изоляции и разделению первичной и вторичной цепей.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичное напряжение 1 | 12 В |
| Вторичное напряжение 2 | 24 В |
| Вторичный ток 1 | 1,25 А |
| Вторичный ток 2 | 0,62 А |
| Высота продукта | 85 мм |
| Выходное напряжение | 12 В 24 В |
| Длина | 65 мм |
| Длина изделия | 65 мм |
| Защита от короткого замыкания | истинный |
| Макс. выходная мощность | 15 Вт |
| Макс. выходной ток | 1,25 А |
| Максимальная потеря мощности | 4 дюйма |
| Максимальный номинальный ток | 1,25 А |
| Первичное напряжение | 230 В |
| Поверхностный монтаж | ЛОЖЬ |
| Подходит для распределительного щита | истинный |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 65 x 35 x 85 мм |
| С выключателем вкл/выкл | ЛОЖЬ |
| Скрытый монтаж | ЛОЖЬ |
| Температурная защита | ЛОЖЬ |
| Тип продукта | Трансформатор Белла |
| Тип трансформатора | Стандартный трансформатор для звонка |
| Ширина | 35 мм |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 2 |
| Ширина изделия | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 982 ₴
