
Трансформатор звонка Grothe 14102, 8 В/AC
3 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3066292574
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

GT 1965 8V Bell Transformer

Характеристики продукта
- Сопротивление короткому замыканию PTC
Описание
Трансформаторы Grothe Bell и предохранительные трансформаторы защищены PTC, который отключает первичную обмотку трансформатора в случае короткого замыкания или перегрузки. Все трансформаторы соответствуют самым высоким экологическим требованиям, испытаны по стандарту EN61558 и сертифицированы VDE и KEMA.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 90 мм |
| Выходное напряжение | 8 В переменного тока |
| Глубина продукта | 55 мм |
| Максимальный номинальный ток | 2 А |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 36 x 90 x 55 мм |
| Способ установки | монтажная рейка |
| Тип продукта | Трансформатор Белла |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина изделия | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴

