-6%

Трансформатор дверного звонка Hager ST303, 8 В, 12 В
3 515 ₴
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 311771314
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Трансформатор HAGER ST303, трансформатор звонка 30
Характеристики продукта
- Количество модулей: 2
- Номинальное рабочее напряжение Ue 230 В
- Сечение подключаемого провода гибким кабелем 4мм²
- Сечение подключаемого провода жестким проводом 6 мм²
Описание
Звонковый трансформатор с защитой от короткого замыкания или перегрузки посредством встроенного теплового выключателя на первичной стороне.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Суммарные потери мощности при номинальном токе 2,2 Вт.
- Выходное напряжение 8/12 В
- Мощность 8 ВА
- Потребляемая мощность: 8 ВА
- СТ303
- Питаться от
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,24 кг |
| Высота продукта | 111 мм |
| Выходное напряжение | 8 В12 В |
| Глубина продукта | 65 мм |
| Длина | 111 м |
| Максимальный номинальный ток | 1 А |
| Подходит для распределительного щита | истинный |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 35 x 111 x 65 мм |
| С выключателем вкл/выкл | ЛОЖЬ |
| Скрытый монтаж | ЛОЖЬ |
| Способ установки | сборочные устройства |
| Тип выхода блока питания | постоянно |
| Тип продукта | Трансформатор Белла |
| Характеристики блока питания | стабилизация |
| Ширина | 35 |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 2 |
| Ширина изделия | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴
