-18%

Звонковый трансформатор Siemens 4AC32140, 8 В, 12 В, 24 В
7 051 ₴
5 803 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1857570263
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
14 ВА первичный трансформатор звонка 230-240 В переменного тока, 50 Гц, вторичное напряжение 8 В, 12 В, 24 В переменного тока с предохранителем PTC, трансформаторы звонка 2TE++ для управления звонками, гонгами, открывателями дверей или дистанционными выключателями. Типичные области применения этих трансформаторов звонка - кратковременное использование, например, для звонков, гонгов, открывателей дверей или дистанционных выключателей в жилых зданиях. Номинальное вторичное напряжение варьируется от 4 В переменного тока до 24 В. Трансформаторы звонка Siemens защищены от коротких замыканий или умеренных перегрузок с помощью резистора PTC. Будь то инфраструктура или промышленность, Siemens предлагает трансформаторы звонка для любых применений и любых областей применения. Основные характеристики блоков питания Siemens: 1. Удобная и простая технология монтажа и подключения. 2. Надежная безопасность во время установки благодаря стандартной защите от прикосновения. 3. Интегрированная защита от короткого замыкания и перегрузки. 4. Оптимальная технология для надежного питания для вашей безопасности - только от Siemens. Компания Siemens предлагает полный спектр устройств защиты, коммутации, измерения и контроля, распределительных систем, выключателей и розеток для безопасной и эффективной электротехнической инфраструктуры зданий и промышленности.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичное напряжение 1 | 8 В |
| Вторичное напряжение 2 | 12 В |
| Вторичное напряжение 3 | 24 В |
| Вторичный ток 1 | 2 А |
| Вторичный ток 2 | 1,3 А |
| Вторичный ток 3 | 0,6 А |
| Высота продукта | 64 мм |
| Выходное напряжение | 8 В12 В24 В |
| Длина | 90 м |
| Длина изделия | 90 мм |
| Защита от короткого замыкания | истинный |
| Макс. выходная мощность | 14 Вт |
| Макс. выходной ток | 2 А |
| Максимальная потеря мощности | 10,5 Вт |
| Максимальный номинальный ток | 2 А |
| Первичное напряжение | 230 В |
| Подходит для распределительного щита | истинный |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 90 x 36 x 64 мм |
| С выключателем вкл/выкл | ЛОЖЬ |
| Скрытый монтаж | ЛОЖЬ |
| Способ установки | монтажная рейка |
| Температурная защита | истинный |
| Тип продукта | Трансформатор Белла |
| Тип трансформатора | Стандартный трансформатор для звонка |
| Ширина | 36 |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 2 |
| Ширина изделия | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 803 ₴

