
Nordlux Planura 47276001 LED panel 18 W 1600 lm
4 555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 434580032
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодная панель О да

Характеристики продукта
- Мощность = 18 Вт
- Общий световой поток = 1600 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 К
- теплый белый
Объем поставки
- светодиодная панель
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,57 кг |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 18 Вт |
| Высота продукта | 2,3 см |
| Глубина продукта | 23,00 мм |
| Диаметр изделия | 29,4 см |
| Диапазон индекса цветопередачи | 80 |
| Защитное стекло | атлас |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Общий световой поток | 1600 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 1600 лм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодная панель |
| Форма | Круглый |
| Функции лампы | регулируемый |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2700 К |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 555 ₴

