
Светодиодная панель Paulmann Velora 79819
9 249 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1715489661
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодная потолочная панель Velora 595x295 мм (29 мм), матовый белый цвет, 230 В, металлический корпус.

Характеристики продукта
- Равномерное освещение помещения на основе новейших светодиодных технологий
- Очень плоский дизайн
- Со встроенным светодиодным источником света
- Для прямого подключения к сети 230 В.

Описание
Безрамочная монтажная пластина Velora размером 600x300 мм отличается особой незаметностью благодаря своей ультраплоской конструкции. Матовая поверхность рассеивателя обеспечивает приятное, равномерное освещение по всей комнате. Прочная металлическая подложка делает установку исключительно простой, и кажется, что панель парит в воздухе.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 29 Вт |
| Высота продукта | 50 мм |
| Глубина продукта | 300 мм |
| Диммируемый (светодиодный) | Нет |
| Жизненная сила | 30000 часов |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Количество лампочек | 1 |
| Максимальное количество огней | 1 х |
| Общий световой поток | 3280 лм |
| Продолжительность жизни (приблизительно) | 30000 часов |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Спецификация материала | мат |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодная панель |
| Форма | прямоугольный |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 600 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 249 ₴






