
Светодиодная панель V-TAC VT-61037 23766
11 465 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3942247701
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

VT-61037 Упаковка из 10 шт. светодиодной панели 2-в-1 мощностью 36 Вт, 595x595 мм, 6500 К, 120 лм/Вт

Характеристики продукта
- Мощность = 36 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 6500 К
- белый

Описание
ПОДСВЕТЕННЫЕ ПАНЕЛИ
Все модели этой серии светодиодных панелей оснащены высококачественными рассеивателями, которые обеспечивают равномерное распределение света и предотвращают пожелтение. Эти панели с подсветкой обеспечивают более высокую яркость, делая изображение более ярким и реалистичным. Они также обладают более высокой плотностью пикселей, что обеспечивает более чёткое изображение.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Все модели этой серии светодиодных панелей оснащены высококачественными рассеивателями, которые обеспечивают равномерное распределение света и предотвращают пожелтение. Эти панели с подсветкой обеспечивают более высокую яркость, делая изображение более ярким и реалистичным. Они также обладают более высокой плотностью пикселей, что обеспечивает более чёткое изображение.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- • Мощный светодиодный источник света со световой отдачей 120 Лм/Вт
- • Оснащены высокоэффективными SMD-светодиодами
- • С установкой «2 в 1», которая обеспечивает гибкую установку как на поверхности, так и в углублении
- • Прочный и долговечный корпус из АБС + ПП + железа
- • Подходит для офисов, конференц-залов, выставочных залов, вестибюлей, кают, кухонь и т. д.
Объем поставки
- Упаковка из 10 светодиодных панелей.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 36 Вт |
| Высота продукта | 33,5 мм |
| Длина изделия | 595 мм |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Материал | ABSPPметалл |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодная панель |
| Угол излучения | 110° |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 6500 К |
| Ширина изделия | 595 мм |
| Цвет светодиода | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 11 465 ₴



