-14%

Розетка OBO Vertr 0 градусов односторонний защитный контакт STD OBO Bettermann, 6120008, белая, (Ш x В x Г) 45 x 45 x 42 мм
1 160 ₴
1 001 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1812613668
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Модульная розетка 45 1-канальная с направлением подключения 0°, с соединительными клеммами согласно IEC 60884-1.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,04 |
| Высота продукта | 45 мм |
| Глубина продукта | 42 мм |
| Компонент кабельного канала | Выход |
| Номинальный ток | 16 А |
| Размеры | (Ш x В x Г) 45 x 45 x 42 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Вставка устройства |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 45 мм |
| Эквивалентный цветовой код RAL | 9010 |
Информация для заказа
- Цена: 1 001 ₴

