
Малый распределительный щит Spelsberg AK 14 73341401, Количество модулей: 14
7 637 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 619414068
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Маленький дозатор АК-14

Характеристики продукта
- С технологией Air®
- сертификат VDE
- сертификат DLG
- IP65
Описание
Малый распределительный щит — промышленное качество — 1 ряд, 14 распределительных блоков, встроенные вентиляционные элементы для уменьшения конденсации, гибкие верхние вводы, защитная и маркировочная полоса, дополнительные двойные мембранные уплотнения и другие аксессуары, класс защиты II, класс защиты по напряжению изоляции Ui 1000 В переменного тока, номинальное напряжение изоляции Ui 1500 В постоянного тока, без галогенов, протестировано VDE, ударопрочность IK08, безвинтовая клеммная рейка PE/N с 3 винтовыми клеммами каждая, клеммы 2,5–16 мм², 14 безвинтовых клемм 1,5–4 мм². Вентиляционный элемент Air® предотвращает образование конденсата, сохраняя высокую степень защиты IP65. Образующийся конденсат быстро удаляется из корпуса воздухообменом. Благодаря постоянному и высокому воздухообмену воздух внутри всегда может смешиваться с окружающим воздухом и переносить влагу наружу.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
Компонент, критически важный для безопасности — сборка должна производиться только специализированными мастерами
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spelsberg |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер | 7035 |
| Встроенная глубина | 95 мм |
| Высота продукта | 300 мм |
| Глубина продукта | 155 мм |
| Клеммы PE/N | Да |
| Количество модулей | 14 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель обложки | С выемкой |
| Размеры | (Ш x В x Г) 315 x 300 x 155 мм |
| С замком | ЛОЖЬ |
| С монтажной пластиной | ЛОЖЬ |
| Содержание | 1 шт. |
| Способ крепления | Другой |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип покрытия | Дверь |
| Тип продукта | Малый коммутатор |
| Ширина | 315 |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 14 |
| Ширина изделия | 315 мм |
| устойчив к ультрафиолетовому излучению | истинный |
Информация для заказа
- Цена: 7 637 ₴

