
Крышка Busch-Jaeger для регулятора интенсивности освещения Busch-balance SI, цвет «снежно-белый» 2115-914 1 шт.
1 055 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2071711887
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Центральный диммер с ручкой, монтажной гайкой и люминесцентной лампой
Характеристики продукта
- Переключение Busch & Jaeger
Описание
Для диммера Busch. Идеально подходит для моделей 2112 U-101/2116(/11) U/ 2117(/11) U/2247 U/2250 U/6513 U-102/6517 U-10x/6519 U/6520 U/a 6523 U(10x) /6591 U-10x и 6592, а также для запасных люминесцентных ламп № 3855.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Белая сборка - материал | Пластик |
| Белая сборка - серия | Busch-balance SI |
| Высота продукта | 54 мм |
| Глубина продукта | 7 мм |
| Переключение компонентов программы | Заглушка |
| Размеры | (Ш x В x Г) 54 x 54 x 7 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Спецификация | Центральный диммер с ручкой, монтажной гайкой и люминесцентной лампой |
| Тип продукта | Электромонтажное оборудование |
| Функция переключения программ | Регулятор интенсивности света |
| Цвет | чистый белый цвет |
| Ширина изделия | 54 мм |
| Эквивалентный цветовой код RAL | 9010 |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴
