-6%

AS Schwabe 62455 Выключатель накладной IP54 серый
1 752 ₴
1 649 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1921922947
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Комбинация накладного переключателя/выключателя/вертикальной розетки
Характеристики продукта
- Прочный термопластиковый корпус.
- Высокая устойчивость к УФ-излучению.
- С разъемными клеммами.
- Большое пространство для прокладки большого количества кабелей.
Описание
С втычными клеммами максимальным сечением 2,5 мм².
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 5 см |
| Длина изделия | 16 см |
| Количество розеток | 1 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 16 x 7,2 x 5 см |
| Сертификат сопротивления | IP54 |
| Содержание | 1 шт. |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Накладной переключатель |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 7,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴
