
Ночник OSRAM HOMELIGHTING Lunetta Sunset 840 с белым светодиодом, артикул 4099854530715, мощность 0,65 Вт, белый.
950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1508514467
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 0,65 Вт
- Суммарный световой поток = 15 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 К
- холодный белый

Описание
Ночник с сенсорным управлением и подключением к розетке. Характеристики: Встроенный датчик дня/ночи. Интенсивность света регулируется сенсорным переключателем. Преимущества: Подключение и использование с вилкой стандарта ЕС. Привлекательный и функциональный дизайн. Регулировка яркости в три этапа с помощью сенсорного датчика на цоколе. Приятный теплый белый свет. Предназначение: Детские комнаты. Только для внутреннего освещения. Ночник. Инструкции по технике безопасности: Это устройство не является игрушкой и не должно оставаться без присмотра или использоваться детьми. Не подходит для бытового освещения.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
Это устройство не является игрушкой и не должно оставляться в руках детей или использоваться ими без присмотра. Оно не подходит для освещения жилых помещений.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 46,00 г |
| Власть | 0,65 Вт |
| Высота продукта | 75,00 мм |
| Глубина продукта | 75,00 мм |
| Диаметр изделия | 75,00 мм |
| Диммируемый (светодиодный) | Нет |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Пластик |
| Общий световой поток | 15 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 75,00 мм x 75,00 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип продукта | светодиодный ночник |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 4000 К |
| Ширина изделия | 62,00 мм |
| Цвет светодиода | холодный белый |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




