
Контроллер светодиодной ленты Paulmann 70683, (Д x Ш) 2,2 см x 3,5 см, белый
2 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2044479779
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

контроллер светодиодной ленты

Характеристики продукта
- Простая система плагинов
- С дистанционным управлением
- Включая соединительные линии

Описание
С помощью контроллера диммирования/переключения MaxLED и входящего в комплект инфракрасного пульта дистанционного управления можно переключать и регулировать яркость одноцветных лент MaxLED. Для этого требуется визуальный контакт между пультом и приёмником. Четыре слота памяти позволяют запрограммировать индивидуальные настройки.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Контроллер диммирования/переключения
- Пилот
- Аккумулятор
- Руководство пользователя
Комментарии
Продукт предназначен для предпринимателей.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Власть | 144 Вт |
| Длина изделия | 2,2 см |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Пластик |
| Размеры | (Д x Ш) 2,2 см x 3,5 см |
| Тип продукта | Контроллер |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 3,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴





