Беспроводной гигростат FUTH55ED/230V-pg Eltako, максимальный радиус действия 30 м
  • Код: 192895710
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Радиочасы-гигростат с полярно-белым дисплеем для индивидуального монтажа (размер 80 x 80 x 14 мм) или установки в систему выключателей E-Design55. Глубина установки 33 мм. Регулируемые дневная и ночная заданные температура и влажность. Готов к использованию по умолчанию. Дисплей с подсветкой. Питание 230 В. Потери в режиме ожидания всего 0,5 Вт. Датчик для умного дома. Радиодатчик можно запрограммировать на следующие исполнительные механизмы и беспроводное программное обеспечение для визуализации и управления зданием: FAE14, FHK14, F4HK14, F2L14, FHK61, FME14.
Характеристики
Пользовательские характеристики
Базовая станцияне требуется, опционально для удаленного доступа
Встраиваемый радиопередатчикЛОЖЬ
Диапазон30 м
Защитный чехол для клавиатурыЛОЖЬ
Класс энергоэффективностинепригодный
Количество команд35
Максимальная дальность30 м
Наземного радиопередатчикаЛОЖЬ
Радиочастота868 МГц
РядЭлтако
С радиокодирующим устройствомЛОЖЬ
С ручным радиопередатчикомЛОЖЬ
Сертификат сопротивленияIP20
Система плавающего кодаЛОЖЬ
Степень защиты IPIP20
Текущее снабжениеДругой
Тип продуктаГигростат
Тип связибеспроводной
Частота868 МГц