Walther Werke FW231506CC CEE штекерный разъем 32 А 230 В, 400 В
  • Код: 2194327283
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разъем Walther Werke FW231506CC CEE (штекер)
Характеристики продукта
  • 32А 5П 6ч
  • класс защиты IP54
  • С технологией зажима в клетку
  • Описание этого продукта переведено автоматически.
    Характеристика
    • 32А 5П 6ч IP54 200/346В - 240/415В~
    • с цветовым кодовым кольцом «красный»
    • корпус из материала PA6
    • с высокотермостойким держателем контактов из материала ПА66
    • и внешнее винтовое соединение с разгрузкой от натяжения
    Объем поставки
    • Вилка CEE NEO Classic
    Комментарии
    • Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
    Характеристики
    Основные
    ПроизводительWalther
    Пользовательские характеристики
    Количество жилок5
    Количество контактов5
    Номинальное напряжение230 В400 В
    Номинальный ток32 А
    Разъем АРазъем CEE 32 A, 5-контактный