RC12-230V Eltako Link RC
  • Код: 3401471968
RC12-230V Eltako Link RC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RC12-230V Eltako Link RC
Описание
Трёхканальный RC-элемент. Устройство для монтажа на DIN-рейку, 1 модуль = ширина 18 мм, глубина 58 мм. Для компенсации индуктивных помех в линиях управления. Можно подавить до трёх коммутационных устройств, подключив их параллельно к входам управления 230 В.
Характеристики
Пользовательские характеристики
Аксессуарыистинный
Базовая станцияне требуется, опционально для удаленного доступа
Глубина продукта58 мм
ЗапчастьЛОЖЬ
Рабочее напряжение230 В
Размеры(Ш x Г) 18 мм x 58 мм
РядЭлтако
Тип аксессуара/запасной частиRC-элемент
Тип продуктаRC-линк
Ширина изделия18 мм