Sunon SF23080AT2082HSL Осевой вентилятор 230 В/перем. тока 28,88 м³/ч (Д x Ш x В) 80 x 80 x 25 мм
  • Код: 3519268271
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комментарии
  • Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
Пользовательские характеристики
Блок питания (диапазон)230 В (макс.)
Власть14 Вт
Высота продукта25 мм
Длина изделия80 мм
Длина кабеля0,33 м
Максимальная температура+70 °С
Максимальный рабочий объем29 дБ
МатериалтермопластикПБТ
Минимальная температура-10 °С
Модель из каталога производителяSF23080AT2082HSL
Размеры(Д x Ш x В) 80 x 80 x 25 мм
Расход воздуха28,88 м³/ч
Соединительные компонентыкабель со свободным концом
Тип подшипникаПодшипник скольжения
Тип продуктаОсевой вентилятор
Ширина изделия80 мм