FD62NPN-230V Eltako Встраиваемый диммерный привод
  • Код: 3873863344
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Универсальный радиодиммер. С мощным MOSFET. Регулируемая яркость светодиодных ламп 230 В по заднему фронту до 300 Вт или по переднему фронту до 100 Вт, в зависимости от условий вентиляции. Лампы накаливания 230 В и галогенные лампы до 300 Вт, в зависимости от условий вентиляции. Без индуктивных трансформаторов. С функцией повтора сигнала в детской комнате. Нет минимальной нагрузки. Потери в режиме ожидания всего 0,5 Вт. Для скрытого монтажа. Размеры 49 x 51 мм, глубина 20 мм. Клеммы подключения представляют собой штекерные клеммы для проводов сечением от 0,2 м² до 2,5 м². Благодаря удобной сенсорной технологии можно запрограммировать до 32 беспроводных универсальных кнопок, беспроводных кнопок направления, беспроводных кнопок центрального управления и датчиков движения. Возможность подключения двусторонней радиосвязи. Переключение при переходе через ноль с плавным включением/выключением для защиты лампы. Питание, коммутация и управление осуществляется локально от сети 230 В. Установленный уровень яркости сохраняется после выключения устройства (память). При отключении питания система автоматически отключается по заданному алгоритму. Предусмотрена автоматическая электронная защита от перегрузки и отключения при перегреве. Помимо радиоуправления через внутреннюю антенну, радиопривод может управляться локально с помощью обычной кнопки управления 230 В, устанавливаемой на лицевой панели. Ток тления не допускается.
Характеристики
Пользовательские характеристики
Базовая станцияне требуется, опционально для удаленного доступа
БаннерЛОЖЬ
Без галогеновистинный
В жилищном строительствеистинный
В корпусе с трубчатым основаниемЛОЖЬ
Весы0,06
Доступна поддержка IFTTTЛОЖЬ
Защита поверхностиДругой
Источник питанияот электросети
Качество материалаТермопластик
Класс энергоэффективностинепригодный
Количество команд32
МатериалПластик
Отделка поверхностиМэтт
Печатная плата/модульЛОЖЬ
Подходит для выключателя венецианских ставнейЛОЖЬ
Подходит для выключателя венецианских/рольставнейЛОЖЬ
Подходит для выключателя рольставнейЛОЖЬ
Подходит для диммераистинный
Подходит для импульсной кнопкиЛОЖЬ
Подходит для переключателяЛОЖЬ
Подходит для степени защиты (IP)IP20
Потребляемая мощность0,5 Вт л
Рабочее напряжение230 В переменного тока
Радиочастота868 МГц
Режим нажатия кнопкиистинный
Режим переключенияЛОЖЬ
РядЭлтако
С радиокодирующим устройствомЛОЖЬ
С радиоуправляемой кнопкойЛОЖЬ
С ручным радиопередатчикомЛОЖЬ
Сертификат сопротивленияIP20
Система плавающего кодаистинный
Совместимо с Amazon AlexaЛОЖЬ
Совместимо с Apple HomeKitЛОЖЬ
Совместимо с Google АссистентомЛОЖЬ
Способ крепленияВстраиваемый
Способ установкиСкрытый
Тип крепленияДругой
Тип продуктаПривод диммирования
ЦветСиний
Частота868 МГц