SEPA MFB40H12HA-001 Осевой вентилятор 12 В/DC 13,92 м³/ч (Д x Ш x В) 40 x 40 x 10 мм
  • Код: 1652217849
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осевой вентилятор SEPA 40x40x10 мм
Характеристики продукта
  • Высокоскоростной шарикоподшипниковый двигатель 12 В постоянного тока, особенно мощный
    Описание
    Комментарии
    • Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
    Характеристики
    Пользовательские характеристики
    Высота продукта10 мм
    Длина изделия40 мм
    Максимальная температура+85 °С
    Максимальный рабочий объем30 дБА
    Минимальная температура-40 °С
    Модель из каталога производителяМФБ40Х12ХА-001
    Размеры(Д x Ш x В) 40 x 40 x 10 мм
    Тип продуктаОсевой вентилятор
    ЦветЧерный
    Ширина изделия40 мм