Ecofit 125XR0182000 Осевой вентилятор 115 В/перем. тока 2640 л/мин (Д x Ш x В) 119 x 119 x 38,9 мм
  • Код: 484629821
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Ecofit 125XR0182000 | Промышленный вентилятор с защитой от сопротивления и шарикоподшипником.
Характеристика
  • Контакт
Комментарии
Сертификация: CE, UL, CSA. Данные при частоте 50 или 60 Гц.
  • Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
Основные
ПроизводительEcofit
Пользовательские характеристики
Власть16/15 Вт
Высота продукта38,9 мм
Длина изделия119 мм
Жизненная сила(L10 при 40 °C) 80000 ч
Максимальная температура+70 °С
Максимальное потребление тока200 мА
Максимальный рабочий объем44 дБА
Минимальная температура-10 °С
Модель из каталога производителя125XR0182000
Номинальное напряжение115 В переменного тока
Рабочее напряжение(50/60 Гц) 115 В переменного тока
Размеры(Д x Ш x В) 119 x 119 x 38,9 мм
Спецификация материалаКорпус из цинкового литья под давлением, красный пластик UL94V0
Тип125XR0182000
Тип продуктаОсевой вентилятор
Ширина изделия119 мм