
Reflexion TRA23DAB/GR DAB+ Радио, DAB, VHF, аккумуляторная, антрацит, серый
3 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1981474824
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Радиорефлексия TRA23DAB/GR

Характеристики продукта
- DAB+ / DAB / FM - радио с функцией RDS
- 3 кнопки быстрого сохранения и функция таймера сна
- разъем для наушников 3,5 мм
- 2,4-дюймовый цветной дисплей (с регулировкой яркости)
- встроенный аккумулятор емкостью 1200 мАч
- Максимальная выходная мощность музыки 16 Вт
- 40 предустановленных мест хранения
- Автоматический поиск радиостанций
- Порт зарядки USB Type-C (постоянный ток 5 В 1 А)
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Устройство (TRA23DAB), кабель для зарядки USB C, руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 41 мм |
| Выходные интерфейсы | наушники (разъем 3,5 мм) |
| Глубина продукта | 91 мм |
| Источник питания | на батарейках |
| Особенности Hi-Fi-системы | DAB+ UKW |
| Программная память | 40 |
| Радиотюнер | DAB+ DAB Метровые волны (УКВ) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 160 x 41 x 91 мм |
| Технические характеристики Hi-Fi-системы | многократная зарядка |
| Тип продукта | Радио |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Антрацит Серый |
| Ширина изделия | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 980 ₴





