
Радиочасы Soundmaster FUR4005 метровые волны (УКВ) черные
3 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1130034470
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Soundmaster FUR4005
Характеристики продукта
- PLL FM-радио с 10 ячейками памяти для радиостанций
- разъем AUX
- Большой калибр
- Полностью автоматическая установка даты и времени благодаря DCF-77
Описание
Начните свой день спокойно и бодро с FM-радиоприемником Soundmaster FUR4005. Наслаждайтесь лучшей классической и современной музыкой сразу после пробуждения или во время завтрака. Подключите устройство к FUR4005 быстро и легко через встроенный вход AUX. После подключения вы сможете стать своим собственным диджеем — будь то классика или рок-н-ролл — вы решаете, что будет дальше.
Характеристика
- Двойной сигнал тревоги
- Функция даты
- Функция повтора будильника
- Дисплей с регулируемой яркостью
Объем поставки
- Soundmaster FUR4005
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 700 г |
| Высота продукта | 87 мм |
| Глубина продукта | 60 мм |
| Источник питания | Блок питания, интегрированный |
| Программная память | 10 |
| Радиотюнер | метровые волны (ОВЧ) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 190 x 87 x 60 мм |
| Тип продукта | Радиочасы |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 980 ₴
