-10%

Перезаряжаемая радиостанция метровых волн (VHF) Soundmaster TR480SI с солнечной панелью, серебристая
4 180 ₴
3 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3212475154
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ретро-радио Soundmaster® TR480SI с аккумулятором/солнечной батареей

Характеристики продукта
- FM-радио
- Солнечная панель
- Встроенный литий-ионный аккумулятор 3,7 В/1200 мАч
- Выход для наушников
- Ручное программирование радиостанций
- Выходная мощность 3 Вт RMS
- Порт зарядки USB-C (кабель для зарядки входит в комплект)
- В комплект поставки входит блок питания переменного/постоянного тока 5 В/2 А.
Описание
FM-радио с солнечной панелью и встроенным литий-ионным аккумулятором
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Основной блок, источник питания переменного/постоянного тока
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
Солнечная панель мощностью 0,3 Вт, ручная настройка передатчика, телескопическая антенна, порт USB-C для зарядки
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 148 мм |
| Выходные интерфейсы | наушники (разъем 3,5 мм) |
| Глубина продукта | 85 мм |
| Источник питания | питание от сети (опционально) |
| Особенности Hi-Fi-системы | УКВ |
| Радиотюнер | метровые волны (ОВЧ) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 230 x 148 x 85 мм |
| Технические характеристики Hi-Fi-системы | солнечная панель |
| Тип продукта | Радио на батарейках |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Серебро |
| Ширина изделия | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴

