
Усилитель передачи радиосигнала, HDMI Speaka Professional SP-HWR-600 1920 x 1080 пикселей
10 249 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2692137216
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

SPEAKA Professional SP-HWR-600 HDMI беспроводной KVM-ресивер, металлик серый + черный

Характеристики продукта
- Протокол IEEE 802.11a/n/ac (5 ГГц)
- Очень большое расстояние: более 150 м
- Поддерживает сжатие H.264
- Выбор RX от другого TX
- Поддерживает конфигурацию Multi-Cast
- Оптимальное решение для передачи сигналов Full HD (1080p/60 Гц) на сверхбольшие расстояния
- Поддерживает функцию передачи данных по ИК- и USB-портам

Описание
Идеальное решение для передачи данных на большие расстояния с разрешением Full HD (1080p/60 Гц). Беспроводной AV-приёмопередатчик поддерживает ИК- и USB-возврат. Несколько передатчиков (TX и RX) также могут одновременно использовать одну конфигурацию.
(Эта модель поддерживает только RX, все функции должны работать с TX).
WTR-PRO 3 предназначен для использования AV-устройств с беспроводными передатчиками на больших расстояниях.
(Эта модель поддерживает только RX, все функции должны работать с TX).
WTR-PRO 3 предназначен для использования AV-устройств с беспроводными передатчиками на больших расстояниях.
Характеристика
- Посредством Wi-Fi 5 ГГц на особо больших расстояниях.
- Поддерживает HDMI и HDCP
- 1 приемник для 32 передатчиков
- Поддерживает несколько TX и RX
- Низкая задержка: макс. 0,3 с
- Вход постоянного тока
Объем поставки
- Приемник
- ИК-приемник
- 2 слота расширения
- Источники питания постоянного тока 12 В/1 А
- Руководство пользователя
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 283 г |
| Входные интерфейсы | Wi-Fi 5 ГГц USB-AIR (инфракрасный) |
| Высота продукта | 29 мм |
| Выходные интерфейсы | HDMIаудио, стерео (разъем 3,5 мм) |
| Глубина продукта | 76 мм |
| Источник питания | через вход постоянного тока |
| Максимальная дальность | 150 м |
| Оптическое разрешение видео | 1920 x 1080 пикселей |
| Размеры | (Ш x В x Г) 166 x 29 x 76 мм |
| Технические характеристики аудио/видео удлинителя | Безопасная радиопередача |
| Тип продукта | Усилитель передачи радиосигнала, HDMI |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Функция переключения | вручную |
| Частота | 5 ГГц |
| Ширина изделия | 166 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 249 ₴






