
Радиочасы Reflexion CLR24BT, метровые волны (VHF), функция зарядки аккумулятора, функция будильника
3 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3994260514
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 280 г |
| Воспроизводимые форматы | WMAMP3 |
| Входные интерфейсы | USB-C®Audio-Line-inmicroSDHC |
| Высота продукта | 71 мм |
| Глубина продукта | 54 мм |
| Источник питания | USB (кабель в комплекте) Аккумулятор (в комплекте) |
| Особенности Hi-Fi-системы | РадиоприёмUSBBluetoothAUXSD |
| Программная память | 40 |
| Радиотюнер | метровые волны (ОВЧ) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 199 x 71 x 54 мм |
| Технические характеристики Hi-Fi-системы | функция зарядки аккумулятора, функция будильника |
| Тип продукта | Радиочасы |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Ширина изделия | 199 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 980 ₴







