
Радиоприемник Imperial DABMAN 16 DAB+, метровые волны (УКВ), функция будильника, белый цвет
4 580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 568120473
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Радио Империал ДАБМАН 16

Характеристики продукта
- Прием DAB+ и FM
- Память на 20 станций DAB+ и 20 FM
- Стереодинамики общей мощностью 2 Вт и регулируемыми режимами звучания
- Функция будильника (2 времени пробуждения и режим повтора), таймер сна
- Большой цветной дисплей с 6 темами на выбор, регулируемой фоновой подсветкой и гибко настраиваемым ночным режимом
- Выход для наушников

Описание
Цифровая современность в современном дизайне: с DABMAN 16 вы можете принимать цифровые и аналоговые радиосигналы (DAB+ и FM) с превосходным стереозвуком. Радио оснащёно большим настраиваемым цветным дисплеем и рядом интересных дополнительных функций (будильник, таймер отключения, сохранение избранных треков). DABMAN 16 невероятно прост в использовании и, при необходимости, может работать от четырёх батареек типа АА, что делает его удобным для использования в дороге. Радио доступно в чёрном и белом цветах.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Интуитивно понятное управление, навигация по меню на 13 языках
- Питание от внешнего источника питания или опционально от 4 батареек типа АА
Объем поставки
- Настольный радиоприёмник Imperial DABMAN 16
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 405 г |
| Высота продукта | 10,5 см |
| Выходные интерфейсы | наушники (разъем 3,5 мм) |
| Глубина продукта | 5 см |
| Источник питания | USB (кабель в комплекте) |
| Особенности Hi-Fi-системы | AUX |
| Программная память | 40 |
| Радиотюнер | DAB + метровые волны (УКВ) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 22,5 x 10,5 x 5 см |
| Технические характеристики Hi-Fi-системы | функция будильника |
| Технические характеристики портативной акустической системы | портативный |
| Тип передачи данных | проводной |
| Тип продукта | Радио |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 22,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 580 ₴







