-13%

Радиочасы Silva Schneider UR-WS 1500 метровых волн (УКВ), функция зарядки аккумулятора, функция будильника, чёрный
4 580 ₴
3 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 371968543
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Радиочасы Silva Schneider UR-WS 1500

Характеристики продукта
- FM-радио с памятью на 10 станций
- Двойной будильник (будильник на 2 часа)
- 4 погодных дисплея (солнечно, небольшая облачность, дождь)
- Внешний радиопередатчик температуры и влажности (433 МГц)
- Защита от брызг воды IPX2
- 3 регулируемых уровня яркости дисплея (яркий, темный, выключен)
- Отображение температуры в помещении
- USB-порт для зарядки смартфона
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Цифровой дисплей частоты
- Просыпайтесь под радио или зуммер
- Таймер сна
- Стереодинамики
- Календарь
Объем поставки
- Радиочасы Silva Schneider UR-WS 1500
- Внешний радиопередатчик
- Зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,5 кг |
| Высота продукта | 134 мм |
| Глубина продукта | 61 мм |
| Источник питания | Блок питания, встроенные 2 батарейки типа ААА, заказывайте отдельно |
| Программная память | 10 |
| Радиотюнер | метровые волны (ОВЧ) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 170 x 134 x 61 мм |
| Технические характеристики Hi-Fi-системы | функция зарядки аккумулятора, функция будильника |
| Тип продукта | Радиочасы |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 980 ₴



