-9%

Радиочасы Soundmaster FUR6005 метровые волны (УКВ) черные
4 580 ₴
4 180 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4016711380
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Радиочасы Soundmaster FUR6005
Характеристики продукта
- Радио ПЛЛ ФМ
- Проекция времени на стену или потолок
- Память радиостанции
- Полностью автоматическая установка даты и времени благодаря DCF-77
Описание
Начните свой день спокойно и в хорошем настроении с FM-радиоприемником Soundmaster FUR6005. Наслаждайтесь лучшей классической и современной музыкой сразу после пробуждения или во время завтрака. 1,8-дюймовый ЖК-дисплей Jumbo с регулируемой яркостью позволяет читать время на расстоянии. Встроенный мини-проектор позволяет проецировать информацию с дисплея на стену.
Характеристика
- Большой 1,8-дюймовый ЖК-дисплей с регулировкой яркости
- Инфракрасный датчик для функций радиочастот, сна и повтора сигнала будильника
- Двойной будильник с двумя вариантами времени срабатывания и функцией выходного дня
- Просыпайтесь под радио или звук будильника
- Отображение даты одним нажатием кнопки
Объем поставки
- Soundmaster FUR6005
- Руководство пользователя.
Комментарии
Резервная батарея на случай отключения питания: 1 батарейка-таблетка CR 2032 (не входит в комплект).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Батарейки | 1 батарейка-таблетка (CR2032) |
| Весы | 660 г |
| Высота продукта | 92 мм |
| Глубина продукта | 80 мм |
| Источник питания | Блок питания, интегрированный |
| Программная память | 10 |
| Радиотюнер | метровые волны (ОВЧ) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 191 x 92 x 80 мм |
| Тип продукта | Радиочасы |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 191 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴
