
Радиочасы TechniSat TECHNIRADIO 40 DAB+, метровые волны (VHF), функция зарядки аккумулятора, красный
4 580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2526490413
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

TechniSat TECHNIRADIO 40

Характеристики продукта
- цифровое радио DAB+
- FM-радио (с RDS и PLL)
- Любимые воспоминания (10 для DAB+ и 10 для FM)
- Отображение времени и даты
- Возможность использования двух радиобудильников
- Просыпайтесь под радиостанцию или звуковой сигнал
- Регулируемый ритм будильника
- Функция повтора сигнала и таймера сна
- Большой ЖК-дисплей с подсветкой и отдельным дисплеем времени
- USB-зарядка

Описание
Эти небольшие и компактные радиочасы со стильным дизайном, доступные в четырёх различных цветах, также станут отличным дополнением к небольшой прикроватной тумбочке. Универсальные функции будильника и повтора сигнала, включая легкодоступную кнопку повтора сигнала на верхней панели, гарантируют надёжное пробуждение даже после отключения электроэнергии благодаря автоматической переустановке времени через DAB+. Большой ЖК-дисплей можно затемнить для быстрого и удобного определения времени.
Чтобы заснуть, слушайте любимую радиостанцию в диапазонах DAB+ или FM — таймер сна выключит радио, пока вы спите. Конечно, им очень легко управлять с помощью кнопок на устройстве. Используйте USB-порт для зарядки смартфона в течение ночи.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Чтобы заснуть, слушайте любимую радиостанцию в диапазонах DAB+ или FM — таймер сна выключит радио, пока вы спите. Конечно, им очень легко управлять с помощью кнопок на устройстве. Используйте USB-порт для зарядки смартфона в течение ночи.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 288 г |
| Высота продукта | 10,5 см |
| Выходные интерфейсы | USB |
| Глубина продукта | 9 см |
| Источник питания | Блок питания, интегрированный |
| Программная память | 10 |
| Радиотюнер | DAB + метровые волны (УКВ) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 11 x 10,5 x 9 см |
| Технические характеристики Hi-Fi-системы | функция зарядки аккумулятора |
| Тип продукта | Радиочасы |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Красный |
| Ширина изделия | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 580 ₴




