
Радиоприемник Soundmaster UR240WE DAB+, метровые волны (VHF), белый
4 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1734342991
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настольное радио Soundmaster UR240

Характеристики продукта
- DAB+ / FM - RDS-радио
- Цветной TFT-дисплей 6,10 см (2,4 дюйма)
- 3 кнопки выбора станций
- Двойной сигнал тревоги
- Функция повтора
Характеристика
- Функция сна Регулируемая яркость дисплея
- разъем для наушников
- В комплект входит сетевой адаптер 5 В/1 А
Объем поставки
- Настольное радио Soundmaster UR240
- Адаптер переменного тока
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 92 мм |
| Выходные интерфейсы | наушники (разъем 3,5 мм) |
| Глубина продукта | 55 мм |
| Источник питания | Блок питания, интегрированный |
| Особенности Hi-Fi-системы | AUX |
| Программная память | 40 |
| Радиотюнер | DAB + метровые волны (УКВ) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 155 x 92 x 55 мм |
| Тип продукта | Радио |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 780 ₴

