
Радиоприёмник Denver DAB-18 DAB+, метровые волны (VHF), дерево
4 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2748159767
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Радио Денвер DAB-18 DAB +

Характеристики продукта
- Ретро радио DAB +
- FM-радио с RDS
- Потоковое аудио по Bluetooth
- Функция будильника
- Стереозвук высокого разрешения
- ЖК-экран
- Дополнительный вход

Описание
Радио DAB+/FM со встроенным будильником.
Характеристика
- Выходная мощность 2 x 2 Вт
- Корпус из натурального дерева
- Телескопическая антенна
- Питание от сети или аккумулятора
Объем поставки
- Зарядное устройство
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 1,48 кг |
| Входные интерфейсы | аудио, стерео (разъем 3,5 мм) |
| Высота продукта | 113 мм |
| Глубина продукта | 148 мм |
| Источник питания | Блок питания, встроенные 4 батарейки типа C (R14), заказывайте отдельно |
| Особенности Hi-Fi-системы | AUX |
| Радиотюнер | DAB + метровые волны (УКВ) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 216 x 113 x 148 мм |
| Тип продукта | Радио |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | древесина |
| Ширина изделия | 216 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴






