
Карманный радиоприемник Dynavox DBT200 DAB+, FM, черный
4 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 892535536
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Карманное радио Dynavox DBT200

Характеристики продукта
- кристально чистый прием без помех
- Разнообразие программ DAB+
- встроенное FM-радио
- прием BT
- 2 времени пробуждения
- разъем для наушников 3,5 мм
- 2,4-дюймовый цветной TFT-дисплей

Описание
Радиоприемник Dynavox DBT200 DAB+ — это новинка в линейке Dynavox, обеспечивающая кристально чистый прием без помех и множество полезных функций. Портативное устройство можно использовать как стационарно с помощью входящего в комплект адаптера питания USB-C, так и в дороге с помощью 4 батареек типа АА (не входят в комплект). Благодаря широкому выбору каналов DAB+ вы можете наслаждаться любимыми станциями дома и в дороге. Встроенное FM-радио, Bluetooth-приёмник, 2 будильника, разъём для наушников 3,5 мм и цветной TFT-дисплей 2,4 дюйма дополняют комплект. Системное меню простое и интуитивно понятное в использовании и может отображаться на многих языках, помимо немецкого (английский, итальянский, испанский, французский, голландский, польский, португальский, шведский). На верхней панели устройства расположены 4 кнопки для сохранения любимых станций и прямого доступа к ним. DBT200 также впечатляет своим простым, современным дизайном и, особенно учитывая его компактные размеры, впечатляющим звучанием и достаточной мощностью.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Блок питания USB-C 5 В постоянного тока 1200 мА.
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Тип | Приемник |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 335 г |
| Высота продукта | 90 мм |
| Глубина продукта | 45 мм |
| Особенности Hi-Fi-системы | BluetoothDAB+ |
| Радиотюнер | DAB+FM |
| Размеры | (Ш x В x Г) 190 x 90 x 45 мм |
| Тип продукта | Карманное радио |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴









