
Радиочасы Soundmaster UR630WE метровых волн (VHF) с функцией будильника серые, коричневые
4 580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 998312862
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Soundmaster® UR630WE Современные Bluetooth-радиочасы

Характеристики продукта
- Радио ПЛЛ ФМ
- 10 ячеек памяти для радиостанций
- Функция Bluetooth
- Функция зарядки через USB
- Светодиодный дисплей с 3-ступенчатым диммером
- AUX-подключение
- Функция включения/выключения/спящего режима
- Функция повтора сигнала, интервальное пробуждение
- Просыпайтесь под радио или звук будильника
- мощность 2 x 3 Вт RMS

Описание
Bluetooth-радиочасы
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Основной блок, источник питания переменного/постоянного тока
Комментарии
Память на 10 предустановленных станций, светодиодный дисплей с регулируемой яркостью, радио/звуковой будильник, функция сна/повторения сигнала, разъем Aux In 3,5 мм
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 107 мм |
| Глубина продукта | 90 мм |
| Источник питания | Блок питания, интегрированный |
| Особенности Hi-Fi-системы | BluetoothAUXUKW |
| Программная память | 10 |
| Радиотюнер | метровые волны (ОВЧ) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 220 x 107 x 90 мм |
| Технические характеристики Hi-Fi-системы | функция будильника |
| Тип продукта | Радиочасы |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Серо-коричневый |
| Ширина изделия | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 580 ₴



