
Радиоприемник Soundmaster DAB350SW DAB+, метровые волны (VHF), с динамиком, функцией будильника, черный
4 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2739548179
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Soundmaster® DAB350SW DAB+/FM-RDS радио с цветным дисплеем

Характеристики продукта
- PLL DAB+/FM-радио
- Память на 30 радиостанций
- 5 кнопок постоянной памяти
- 2,4-дюймовый ЖК-дисплей
- 3-ступенчатое затемнение дисплея
- Будильник
- с интервалом будильника и двойным будильником
- USB-порт для воспроизведения и зарядки
- Функция сна
- Мощность 1 x 8 Вт RMS

Описание
Воспроизведение MP3 через USB, цветной дисплей 6,1 см, память на 30 предустановленных станций, функция аудиокниги, дисплей с регулируемой яркостью
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Основной блок, источник питания переменного/постоянного тока
Комментарии
2 варианта времени пробуждения с функцией выходного дня, функция сна/повторного сигнала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 128 мм |
| Глубина продукта | 132 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Особенности Hi-Fi-системы | USB |
| Программная память | 5 |
| Радиотюнер | DAB + метровые волны (УКВ) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 221 x 128 x 132 мм |
| Технические характеристики Hi-Fi-системы | включает в себя динамик, функцию будильника |
| Тип продукта | Радио |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 221 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴


