
Радио-CD Reflexion RCR2260GR метровые волны (VHF) серо-белый
5 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 378545305
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Радиоприемник Reflection RCR2260GR CD

Характеристики продукта
- FM-радио с ФАПЧ-системой
- Воспроизведение кассет с функцией автостопа
- Воспроизводит CD, CD-R и CD-RW
- Разъем AUX-IN 3,5 мм и выход для наушников 3,5 мм
- Цифровой ЖК-дисплей с синей подсветкой
Характеристика
- Функция программирования (CD: 20 треков)
- Максимальная выходная мощность музыки 2 x 10 Вт. Возможна работа от батареек (6 x UM-2 / не входят в комплект). Размеры: 230 x 216 x 115 мм. Вес: 1,30 кг.
Объем поставки
- Радиоприемник Reflection RCR2260BL CD
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 1,3 кг |
| Воспроизводимые форматы | CDCD-RCD-RW |
| Высота продукта | 115 мм |
| Глубина продукта | 216 мм |
| Источник питания | аккумулятор от сети |
| Особенности Hi-Fi-системы | Воспроизведение кассеты AUXC |
| Радиотюнер | метровые волны (ОВЧ) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 230 x 115 x 216 мм |
| Тип продукта | Радио-CD |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | серо-белый |
| Ширина изделия | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 380 ₴








