
Радиоприемник Soundmaster UR190WE DAB+, метровые волны (VHF), белый
4 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 496493577
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Радиочасы Jumbo PLL

Характеристики продукта
- DAB+/FM-RDS-радио
- Каждое из 10 предварительно запрограммированных местоположений станций
- 2 разных времени пробуждения с функцией выходного дня
- Матричный ЖК-дисплей с 2-ступенчатой регулировкой яркости

Описание
Радио DAB+/FM-RDS, 10 предустановленных станций на каждую станцию, матричный ЖК-дисплей с 2-ступенчатым диммером, разъем USB для зарядки.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- DAB+/FM-RDS-радио
- Каждое из 10 предварительно запрограммированных местоположений станций
- 2 разных времени пробуждения с функцией выходного дня
- Просыпайтесь под радио/звуковой сигнал
- Функция сна/повторного будильника
- Матричный ЖК-дисплей с 2-ступенчатой регулировкой яркости
- USB-разъем для зарядки
- 3,5-мм вход AUX
- Телескопическая антенна
- В комплект поставки входит адаптер питания переменного/постоянного тока 5 В/1,5 А.
Объем поставки
- Радиочасы Jumbo PLL
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,7 кг |
| Входные интерфейсы | аудио, стерео (разъем 3,5 мм), антенна 75 Ом |
| Высота продукта | 137 мм |
| Глубина продукта | 120 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Особенности Hi-Fi-системы | DAB+UKW |
| Программная память | 2x10 |
| Радиотюнер | DAB + метровые волны (УКВ) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 209 x 137 x 120 мм |
| Тип продукта | Радио |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 209 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 780 ₴



