
Soundmaster DAB60WE DAB+ радиоприемник, метровые волны (VHF), функция громкой связи, микрофон, защита от брызг, функция будильника
5 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 301911851
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Розетка для радио Soundmaster DAB60WE

Характеристики продукта
- DAB+ / FM - RDS-радио
- 3 кнопки станций для DAB+ и FM
- + дополнительная предустановленная память
- Bluetooth®
- Комплект громкой связи
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Защита от брызг
- Встроенный литиевый аккумулятор емкостью 1200 мАч для мобильного использования
- Детектор движения с регулируемой задержкой автоматического отключения
- Съемный USB-адаптер питания/зарядное устройство
- Выходная мощность: 1 x 3 Вт RMS
Объем поставки
- Розетка для радио Soundmaster DAB60WE
- USB-адаптер для зарядки
- Подвесная петля
- Руководство пользователя
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Входные интерфейсы | Bluetooth USB-A |
| Высота продукта | 12,2 см |
| Глубина продукта | 4 см |
| Источник питания | Литий-ионный аккумулятор (встроенный)Блок питания, интегрированный |
| Особенности Hi-Fi-системы | Bluetooth USB |
| Программная память | 40 |
| Радиотюнер | DAB + метровые волны (УКВ) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 8,5 x 12,2 x 4 см |
| Технические характеристики Hi-Fi-системы | Функция громкой связи, включает микрофон, защиту от брызг, функцию будильника, перезаряжаемый |
| Тип продукта | Подключаемое радио |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 8,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 380 ₴










