
Кухонная радиостанция Lenco KCR-100 метровых волн (УКВ) белая
4 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1380825996
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кухонное радио Lenco KCR-100

Характеристики продукта
- Потоковое аудио по Bluetooth
- 5 слотов памяти для радиостанций
- светодиодное освещение

Описание
Кухонное радио с Bluetooth, подсветкой и таймером.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Bluetooth
- Белый светодиодный дисплей 2,3 см (0,9 дюйма)
- Радио FM PLL
- 5 кнопок быстрого сохранения
- светодиодное освещение
- Часы и таймер
- 2 фута
- Выходная мощность 2 x 1 Вт RMS
Объем поставки
- Монтажный комплект
- Сетевой кабель
- Пульт дистанционного управления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Весы | 800 г |
| Высота продукта | 62 мм |
| Глубина продукта | 150 мм |
| Источник питания | USB (кабель в комплекте) |
| Особенности Hi-Fi-системы | Bluetooth |
| Программная память | 5 |
| Радиотюнер | метровые волны (ОВЧ) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 240 x 62 x 150 мм |
| Стандарт трансмиссии | Bluetooth® |
| Технические характеристики портативной акустической системы | портативный |
| Тип передачи данных | Bluetooth® |
| Тип продукта | Кухонное радио |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Ширина изделия | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴






