
Einhell TC-RA 18 Li BT - радиостанция Solo FM красного цвета для стройки
5 580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2592947359
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Беспроводная радиостанция TC-RA 18 Li BT — Solo

Характеристики продукта
- Член семьи Power X-Change
- Прием AM и FM с 10 ячейками памяти каждый

Описание
Беспроводная радиостанция TC-RA 18 Li BT - Solo — практичный и надежный помощник для мастерских, подвалов, строительных площадок и гаражей. Будучи представителем семейства Power X-Change, она не только мощная, но и, как и все устройства PXC, долговечная. Эта удобная радиостанция с питанием от батареек принимает сигналы в диапазонах AM и FM, имея десять слотов памяти для каждой из них. Радиостанцию легко подключить к смартфону по Bluetooth. На задней панели устройства также имеется отсек для безопасного хранения смартфона или другого небольшого устройства. Время отображается на высококачественном ЖК-дисплее. Интуитивно понятные элементы управления вокруг дисплея дополняют удобный дизайн. Складная антенна обеспечивает компактное хранение. Кроме того, радиостанцию с питанием от батареек можно легко закрепить на стене. Практичная ручка для переноски облегчает транспортировку. Аккумулятор и зарядное устройство серии Power X-Change не входят в комплект поставки; их можно приобрести отдельно, например, в качестве практичного стартового набора.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Член семьи Power X-Change
- Прием AM и FM с 10 ячейками памяти каждый
- Bluetooth для удобного соединения радио и смартфона
- Надежное и удобное радио на батарейках
- Интуитивно понятные функции управления на дисплее
- Высококачественный ЖК-дисплей с часами
- Складная антенна для экономии места
- Практичная ручка для транспортировки и переноски
- Легко крепится на стену.
- Можно использовать для хранения смартфонов и т. п. на задней стороне.
Комментарии
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (продаются отдельно).
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,7 кг |
| Высота продукта | 22,5 см |
| Глубина продукта | 8 см |
| Источник питания | Литий-ионный аккумулятор, заказывается отдельно |
| Особенности Hi-Fi-системы | Bluetooth |
| Программная память | 10 / 10 |
| Радиотюнер | ФМ |
| Размеры | (Ш x В x Г) 15 x 22,5 x 8 см |
| Тип продукта | Радио на стройплощадке |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Красный |
| Ширина изделия | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 580 ₴











